Регион:Гомельская обл.

Ректификационная колонна

Ректификационная колонна
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Биодизель-Крым

Установка периодической ректификации предназначена для разделения продукта на фракции, в соответствии с их температурами кипения. В качестве сырья используются нефтяные, нефтеподобные углеводородные смеси, широкие фракции, не агрессивные к углеродистым сталям: нефть,пиролизные масла, глицерин и пр.

    В результате разделения пиролизного масла с помощью ректификационной колонны, изготавливаемой ООО «БИОДИЗЕЛЬ-КРЫМ», наблюдается следующее соотношение полученных фракций:

Бензиновая фракция. Объемная доля — 40%.По результатам испытания полученного продукта в аккредитованной лаборатории (Севастопольская лаборатория №1) октановое число топлива составляет 114.2, что позволяет использовать его в качестве высокооктановой добавки к нефтяным бензинам. Процентное соотношение добавки полученной на ректификационной колонне бензиновой фракции к прямогонным нефтяным бензинам составляет от 10 до 30%. .

Дизельная фракция. Объемная доля — 30%.

По результатам испытания полученного продукта в аккредитованной лаборатории  (Севастопольская лаборатория №1) цетановый  индекс продукта  составляет 23.64, что позволяет использовать его в качестве светлого печного топлива или в качестве добавки к нефтяным дизелям. Процентное соотношение добавки полученной на  ректификационной колонне дизельной фракции к прямогонным нефтяным дизелям составляет  до 30%.

- Битум. Объемная доля- 30%.

    Данный продукт можно использовать для производства дорожного покрытия. 
    Применение ректификационной колонны также дает возможность выделять бензиновую и дизельную фракции непосредственно из нефти.

 


обновлено:01.08.13 добавлено:11.01.12
Рубрикa: Биодизель [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Ректификационная колонна

Купить Ректификационная колонна в Гомеле можно у Биодизель-Крым . Телефон: +375336841496, +375445554902, раб. +375236324689