Регион:Гомельская обл.

Интернет-магазин BODYROOM

Интернет-магазин BODYROOM

Интернет-магазин bodyroom.by в Речице предлагает широкий ассортимент продуктов, созданных для людей, активно занимающихся спортом. В каталоге можно найти разнообразные напитки, добавки и витамины для спортсменов.

Если не обеспечить достаточное количество веществ для организма, можно забыть о развитии мускулатуры. Полноценная диета является ключевым элементом в спорте. Правильное питание необходимо дополнять, а именно:

— Энергетики и изотоники. Важно регулярное восполнение жидкости, как до тренировки, во время, так и после нее. От того как восстанавливаем потери воды в организме зависит не только эффективность тренировки, но и то, как быстро приходят силы после ее завершения. Обычная вода не всегда достаточно, поэтому специалисты по питанию рекомендуют напитки для спортсменов, энергетические напитки и изотоники.
— Протеин. Строительный элемент для тела. Белок без которого победы в спорте приближены к нулю. Вещество содержит аминокислоты. Достаточное количество белка необходимо для наращивания и поддержания мышечной массы. Количество белка, поступающего с пищей, может быть недостаточно, чтобы стимулировать процессы роста.
— Креатин – азотсодержащая карбоновая кислота. Представляет собой природное вещество, которое участвует в процессах энергетического обмена в организме.
— Батончики протеиновые дают большое количество белка и являются прекрасной закуской для спортсменов. Они очень удобные и их можно носить с собой повсюду, потому что продукция не занимает много места. Это хороший выбор, если хотите восполнить белок после тренировки или заменить полноценный обед.
— Гейнеры. Пищевые добавки, включающие в себя углеводы и белки. Задача углеводов, пополнить запасы гликогена в мышцах и предоставить организму достаточно энергии. Простые углеводы быстро впитывается и дополняют энергию сразу после тренировки. Сложные углеводы, в организме высвобождаются постепенно, поэтому они гарантируют долгосрочное потребление энергии. Белки, в свою очередь, поддерживают рост мышечной массы и быстрого восстановления мышечной ткани.

Во время интенсивной физической нагрузки мышечная ткань разрушается. Чтобы ее восстановить, необходимо обеспечить достаточное количество аминокислот и других элементов.

Интернет магазин спортивного питания реализует узнаваемые во всем мире марки продукции. Весь ассортимент прошел лабораторные научно — исследовательские процессы.

Благодаря этому можем предложить своим клиентам проверенные компоненты высшего качества, что отражается на их высоком качестве, эффективности. А также при абсолютной безопасности использования, без какого-либо риска для здоровья.

+375 44 7172497
+375 44 4555669
https://bodyroom.by
https://www.instagram.com/bodyroom/
https://vk.com/bodyroomrechitsa


обновлено:04.03.2020, размещено: 04.03.2020
Рубрики: Питание спортивное
Контакты
  • Город : Речица
  • Адрес : ул. СОВЕТСКАЯ 56 ТРК КВАРТАЛ 1Й ЭТАЖ
Поделиться

Компании из тематических разделов
Fitness Formula Fitness Formula Тула   ул. Пролетарская, д. 22А
Магазин спортивного питания Fitness Formula в Туле это большой выбор качественных товаров для здоровья, красоты и молодости. Мы представляем
“Солнечный дар“ “Солнечный дар“ Ижевск  
Всё производим сами в д. Сепыч, Завьяловского р-на, Удмуртской Республики. Тщательно отбираем лучшее сырьё, что позволяет производить
Титан Титан Киев  
Сегодня большинство людей предпочитают вести здоровый образ жизни, активно заниматься спортом. Это не только способствует приобретению
Motornutrition.com.ua Motornutrition.com.ua Днепропетровск   ул. Харьковская, 3А
Магазин motornutrition.com.ua  – специализированный магазин спортивного питания, биологически активных добавок и фитнесс аксессуаров
area4life.ru – Область для жизни area4life.ru – Область для жизни Санкт-Петербург   Ленинский проспект, д. 161, корпус 2, офис 13
Интернет-магазин для тех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом, заботится о своей фигуре, красоте и здоровье. Огромный выбор